[Hentai School]

Объявление

Администрация:

Тейя

Агито

Tsu


Бета:

Ичиго


Модерация:

Naruto
Akasia Moka
Аой


События в игре:

В школе начинаются занятия, все идет своим чередом.
Уважаемые люди, вампиры, демоны и т.д. и т.п.! Посты пишем теперь в 3-4 полные строчки!

Реклама:

Ник: РекламкО, Пароль: 12345


Объявление:

Эх...так как некоторые личности не любят, либо не хотят писать без смысловых и орфографических ошибок у нас появилась бета. Не удивляйтесь, если ваши посты чуть-чуть меняются



Погода:

На улице дует прохладный ветерок. В школе славо богу есть отопление +13



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты
Комнаты учениц/учеников
Комнаты учителей
Поиск
Подпись
Советы для начинающих или как красиво заполнить анкету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hentai School] » ≈Прилегающая территория » Фонтан


Фонтан

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Йоруичи сделала один шаг от Рази и помахала рукой ладно не парься... я сдержу этот холод и спокойно пойду в комнату одна, раз уж вы такие нежные после этих слов сделала хитрое лицо хи-хи... интересно увидеть твою реакцию на это поправив волосы Йоруичи дастала резинку из кармана и сделала хвост, потом посмотрела на Разю с милой улыбкой и немного детской кстати забыла сказать... у тебя кровать в комнате сломана предложить ему со мной? нетушки...

0

32

От последних слов Йоруичи у парня начал дергатся левый глаз, а правая бровь уже опустилась на исходное место. Э-это как? И вы мне предлогаете спать на полу? Спустя какие-то секунды, Разя сделал глубокий вдох и выдох последовательно. Он в момент стал спокоен, и это спокойствие звучало даже в его голосе Ладно... Придётся на полу... Ну хотя бы матрас не порван с одеялом? Разиель догнал девушку Ты идёшь? Или ты решила задубеть? В этот момент он обогнал девушку и шел достаточно быстро впереди неё...

0

33

Йоруичи устало зевнула нет на полу не будешь посмотрев на небо потом перевела взгляд на Разиеля ты вынудил меня это сказать... будешь спать со мной... но только без приставаний! вот блин я это сказала Йоруичи сильно покраснела и отвернула лицо чтобы он не заметил её красноты я спокойна... со мной всё хорошо! Йоруичи посмотрела на Разиеля тяжело вздохнув да не согласится он... и что с одной стороны подумает обо мне, что девчёнка сьехала с крыши

0

34

Спиной к спине, без пошлостей, без домогательств... Договорились? Эти слова прозвучали из уст Разиеля как приговор, или даже смертный приговор - холодно и чётка. Но сразу на его лице появилась улыбка, даже можн осказать милая Очень мило с твоей стороны так вдруг поделится кроватью... За что тебе... Сразу договорив парень поклонился Нижайший мой поклон... Разя сделал ещё пару шагов вперёд но остановился Так идёшь или ты тормозом подрабатываешь на досуге?

0

35

ВАУ! ты парень с девушкой в одной кровати... и без домогательств? первый раз встречаю такого с хитрой улыбкой сказалал Йоруичи и подошла Разе после его слов сделала удивлённое и в тоже время обиженное слегка лицо постой... мне послышалось? ТОРМОЗ!? дала подзатыльник Разе довольно больно, потом пошла вперёд какие же вы всё таки грубые с девушками тормоз... я ему покажу тормоз! шла быстрыми шагами и иногда смотря косо на Разиеля

0

36

Эх... Ну я же шуткой сказал... Уже и подкольнуть нельзя... После сказаного пальцы на правой руке рази стали набивать быстры, даже очень быстрый ритм. Этот ритм принадлежал песни которую он прокручивал в своей голове. Парень внезапно сорвался с места, и каждый его шаг был полностью синхронен с песней. Уже через нескольк осекнуд он нагнал девушку и шел с на ровне Шутка не удалась - признаю... Простишь? Разя посмотрел на Йоруичи и слегка улыбался...

0

37

Йоруичи шла как по подиуму очень быстро косо смотря на Разиеля шутки у вас однако хорошие... даже очень сняв резинку распустила волосы немного помотав голов ладно так уж и быть... посмотрела с улыбкой на Разиеля с тебя должок за это, но какой я ещё придумаю взяла его подруку слегка прижавшись пошли в комнату, а то я скоро ледыжкой стану
----->Комната №3

0


Вы здесь » [Hentai School] » ≈Прилегающая территория » Фонтан