[Hentai School]

Объявление

Администрация:

Тейя

Агито

Tsu


Бета:

Ичиго


Модерация:

Naruto
Akasia Moka
Аой


События в игре:

В школе начинаются занятия, все идет своим чередом.
Уважаемые люди, вампиры, демоны и т.д. и т.п.! Посты пишем теперь в 3-4 полные строчки!

Реклама:

Ник: РекламкО, Пароль: 12345


Объявление:

Эх...так как некоторые личности не любят, либо не хотят писать без смысловых и орфографических ошибок у нас появилась бета. Не удивляйтесь, если ваши посты чуть-чуть меняются



Погода:

На улице дует прохладный ветерок. В школе славо богу есть отопление +13



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты
Комнаты учениц/учеников
Комнаты учителей
Поиск
Подпись
Советы для начинающих или как красиво заполнить анкету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hentai School] » ≈Жилые помещения: Ученики » Комната №2


Комната №2

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Наруто чуть покраснел и не только принял поцелуй, но и ответил на него
Мммм я тебя так сильно люблю - проговорил он через поцелуй

0

32

- Знаешь... Я знаю чего ты хочешь... - она побежала к ванной, сделав жест "за мной"

0

33

Наруто удивился Хммм не уже ли она хочет...... Наруто улыбнулся и пошёл за Акари в ванную

0

34

Акари дождалась пока Наруто тоже зайдет. Как только он вошел она провела рукой по телу..
Вместо юбки и блузки ее тело прикрывала легкая простынка... Она повела рукой на ванную... Из крана потекла вода. Она опустила глаза и немного покраснела

0

35

Наруто ошеломлённо стоял весь покрасневший и думал Вот это да!!!!
Наруто не выдержал и стал целовать Акари проводя рукой по её талии и заднего стайла

Отредактировано Naruto (2009-02-28 13:24:20)

0

36

Акари щелкнула пальцами за спиной у Наруто и оказалась в ванной с пеной (именно она все прикрывала). Простынка плавно опустилась на пол перед Наруто.

0

37

Наруто стоял и совсем покраснел Ммм ты ведь говорила что мы только познакомились и ты даже целоваться не захотела, а тут......Ну я не против просто как то не привычно... Наруто стоял не зная что даже сделать Вот блин у неё такое красивое тело....

0

38

акари исчезла из ванной и появилась в одежде на кровати.
-Что я делаю?- она просто начала плакать-Такого еще не было-начала плакать еще сильнее и схватилась за голову, сжалась в комочек-Прекрати!

0

39

Науруто увидел Акари в таком состоянии и сам загрустил он подбежал к  его любимой девушке
и сказал Акари не плач прошу!Наруто взял и поциловал Акари

0

40

Она дотронулась до Наруто пальцем и тот отлетел на сседнюю кровать.

Не подд пока что!
Акари... Перестань!
Это ты перестань! Я никогда так не делала!

0

41

Наруто очумел Хммм ладно я уйду ..... Ладно Акари я уйду
Наруто подошёл к двери и посмотрел на Акари и затем ушёл -------кудато

0

42

Акари встала начала подходить к двери. Но ей казалось, что она не может ее открыть она каныла корябать дверь руками, била кулаком так, что в последние несколько ударов она разбила руки до крови... Ей было плохо. Она кричала и была в истерике. Она не понимала того, что происходит вокруг. Демон внутри нее показывал ложные картинки. Она не понимала где она и что она...
ВСЕ! ХВАТИТ!- она уже была на гране смерти от сумашествия. Она была вся в синяках ссадинах... Она села на кровать и потеряла сознание.
Через пару часов она проснулась. Ее тело в некоторых местах было вкрови... Где то были синяки. Она смотрела на все это, не понимая, почему она вся избита. Она перевязала руки и некоторые части теля бинтами, намазалась кремами одела кофтус длинными рукавами и джинсы, что бы было невозможно увидеть синяки и ссадины.
Она встала--------------------> Куда то

0


Вы здесь » [Hentai School] » ≈Жилые помещения: Ученики » Комната №2