[Hentai School]

Объявление

Администрация:

Тейя

Агито

Tsu


Бета:

Ичиго


Модерация:

Naruto
Akasia Moka
Аой


События в игре:

В школе начинаются занятия, все идет своим чередом.
Уважаемые люди, вампиры, демоны и т.д. и т.п.! Посты пишем теперь в 3-4 полные строчки!

Реклама:

Ник: РекламкО, Пароль: 12345


Объявление:

Эх...так как некоторые личности не любят, либо не хотят писать без смысловых и орфографических ошибок у нас появилась бета. Не удивляйтесь, если ваши посты чуть-чуть меняются



Погода:

На улице дует прохладный ветерок. В школе славо богу есть отопление +13



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты
Комнаты учениц/учеников
Комнаты учителей
Поиск
Подпись
Советы для начинающих или как красиво заполнить анкету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hentai School] » ≈Кабинеты » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s46.radikal.ru/i111/0902/34/1a64d7c01982.jpg

0

2

Еле поднимая ноги, Енви брела по длинному коридору. В конце него виднелись двери, которые ведут в кабинет директора. Задержав на секунду дыханье, Рэй постучалась и тихонько вошла в кабинет, закрыв за собой дорогую дверь
-Я пришла, Ичиго....-демонесса поклонилась директору и поправила повязку, но не открывая глаз. Татуировка на лбу девушки засветилась, но спустя пару секунд прекратила свое сияние. Рэйдо слышала, как дышит Ичи. Она даже слышала, как бьется его холодное сердце. Райдер сняла с себя оружие и, подойдя к офисному столу директора, положила цепь.
-Возьми...она мне пока не нужна...

Отредактировано Енви (2009-02-27 15:40:23)

0

3

=======> Вход/Выход из школы

Ичиго зашел в кабинет, закрыв за собой дверь. Он окинул взглядом кабинет, а после, подойдя к рабочему столу, сел на кресло.
- Фух...а то надоело уже переться
Он подъехал к окну и посмотрел на улицу. После, взял книгу с полки и, подъехав к столу, положил ее на него. Достал из ящика ручку, открыл книгу и начал вчитываться в текст то и дело что-то подчеркивая. Тут в дверь кто-то постучал. Куросаки поднял голову и посмотрел, кто же это мог быть. Как он и не сомневался, это была Енви. Он положила на стол оружие, на что Ичи лишь косо улыбнулся.
- Хорошо - как только парень проговорил, цепь взлетела над столом и через несколько секунд оказалась на полке.
Демон убрал книгу в выдвижной ящик и пододвинувшись к столу, сел, подперев подбородок руками.
- Как у тебя дела? Почему такая грустная? Случилось что-то?
Сзади демонессы оказался стул, на который она села.

0

4

Енви присела на стул, скромно положив руки на колени.
-Нет, Ичи. Все нормально,-Рэйдо поджала ноги к стулу и переспросила.
-Ичиго...я могу снять повязку?-девушка убрала упавшую на лицо прядь волос за ухо. Райдер ощущала каждый предмет, находящийся в кабинете. Все до мелочей. Этот светлый кабинет Рэй не очень любила даже за внешний вид. Демонесса поелозила на стуле, в ожидании ответа от Хозяина.

0

5

- Да, конечно.
Ичиго внимательно осмотрел Енви
- И все таки что-то не так. Ладно, не буду расспрашивать
Он открыл ноутбук и включил его. Тишина прервалась шумением компьютерного вентилятора.
- За такое количество времени мы даже не можем найти общую тему для разговора, хотя я сомневаюсь, что она захочет со мной о чем-то говорить.

0

6

-Ичиго...я за эту неделю ни в чем не провинилась?-Енви расстегнула повязку, которая после упала на мертвенно-белые ноги девушки.
-Если да, то что мне нужно сделать?-Рэй, сжав повязку в руках, встала со стула и поклонилась Хозяину.
В такой позе можно было увидеть большую грудь Райдер, которая притягивала большинство мужчин. В том числе и Ичиго.
Девушка стояла напротив стола Хозяина, не смея больше ничего спросить.

Отредактировано Енви (2009-02-27 16:18:34)

0

7

Ичиго посмотрел на Енви, а точнее на ее грудь.
- Нет, ты себя хорошо вела. Молодец, а то я уж думал, что тебя нужно то и дело уму разуму учить
Он не много нервно сглотнул
- Курасоки, спакуха. Она тебе совсем не интересна...не капельки...ммм

0

8

Енви подошла к столу и посмотрела на Хозяина.
-Что с вами? Да...вы уверены, что мне не нужно что-то сделать? ( xD тонкий намек. шутка)-облокотившись на стол руками, удивительно посмотрела на Ичиго.
-Он сегодня какой-то странный...он волнуется? Да...это действительно странно...

0

9

Куросаки поднялся и подошел к демонессе вплотную.
- Все хорошо - он провел ладонью по щеке девушки.
Ичиго заглянул в глаза Енви. В них читалось удивление, а так же еще что-то, а вот чего именно, парень так и не понял.
- У меня опять произошла резкая смена настроения? С этим нужно бороться

0

10

Енви прикрыла глаза и потерлась о руку Куросаки.
-Ненавижу...ненавижу...но с другой стороны люблю....люблю за то, что не бросает меня...
-Что мне дальше делать, Хозяин? Куда идти скажете?-приоткрыв глаза, посмотрела в карие глаза Ичиго.

0

11

Ичи погладил девушку по голове а после, вернувшись на место, сел на кресло. Он подъехал к окну и, положив одну руку на подоконник, начал смотреть на улицу.
- Делай, что сама считаешь нужным - сказал он, покосившись на Енви
- Настроения у меня нет, что-либо придумывать

0

12

Енви опустила голову, позволив коротким прядям упасть на лицо.
-Хозяин...вы сегодня странный...-девушка повернулась к директору, не поднимая глаз и головы.
Оружие незаметно и бесшумно скользнуло в руки Рэйдо и исчезло. Девушка подошла к окну, наблюдая за красивым видом из окна директорской.

0

13

Ичиго посмотрел на демонессу.
- Да не странный я, а просто совсем нету настроения
Он поднялся с кресла и подошел к шкафу с книгами.
- Фу...читать не особо охотно
Куросаки нахмурился. Он не много поднял голову и начал осматривать кабинет, пытаясь найти хоть что-нибудь интересное.

0

14

Демонесса проследила взглядом за Ичиго и, немного погодя, проследовала за демоном. Подойдя к нему вплотную, Рэйдо трясущимися руками приобняла Ичи.
-Хозяин...что вас беспокоит? Я могу вам помочь? Я сделаю все....все что вы скажете....только расскажите, что случилось....-съехав вниз, Енви упала на колени и оперлась руками об пол. Райдер сидела прямо у ног демона, как маленькая послушная собачка, ждущая наказания от Хозяина. Воспоминания. Воспоминания из ее прошлого нахлынули на нее. Семья, дом, любимое занятие.
-Зачем...зачем он тогда украл меня у любимого отца и матери, если я ему не нужна? Что происходит, черт возьми?-холод. Пронизывающий холод окутал ее тело, проникая в самую глубь до костей. Мертвенно белое тело начало трястись. Страх? Нет. Холод? Нет. Скорее Енви просто запуталась. Она не понимала для чего все это. Раз она ему больше не нужна, для чего он ее держит?

0

15

Ичиго повернул голову в сторону Енви. Он присел на корточки около нее и, аккуратно приподняв ее голову за подбородок.
- Все в порядке
Куросаки приблизился и поцеловал демонессу. Так как у него в последнее время резкая смена настроения, поцелуй начал становиться более грубым. Парень жадно покусывал губы Рэйдо. После, не удержавшись на ногах, завалился вместе с ней на пол.

0

16

Енви упала на пол вместе с Хозяином, приняв его поцелуй. Снова. Снова этот пылкий, обжигающий поцелуй. Мягкие губы касались ее губ. Приобняв Ичиго за шею, Райдер ответила на поцелуй так же непринужденно, как обычно. Прикрыв глаза в наслаждении, Демонесса приоткрыла рот Хозяина и приникла в него язычком, поддразнивая его язык. Кончиком языка, девушка принялась водить по до боли знакомому небу демона.

0

17

Левой рукой, Ичиго уперся в пол, а правая поползла вниз. Нащупав конец платья Енви, он начал медленно его задирать, нежно прикасаясь к белоснежной коже.
- Черт...снова...
Куросаки приоткрыл глаза, которые сам того не заметив, успел закрыть во время падения. Он посмотрел на девушку на этот раз ярко-голубыми глазами, так как в его настоящем демоническом обличии они были именно такого цвета.

0

18

-Хозяин...если вы действительно этого хотите, я все сделаю...-у девушки замерло дыхание буквально на несколько секунд из-за того, что Енви почувствовала нежную мужскую ладонь у себя под платьем.
-Нежный или страстный? Не знаю...не могу понять...-девушка поджала ноги, но не сопротивлялась ласкам Хозяина. Наоборот. Ей хотелось, чтобы Ичиго хоть как-то уделил ей внимание.

0

19

Демон не ответил на сказанные девушкой слова, а лишь продолжал начатое. Куросаки поглаживал сначала бедра, потом, поднявшись выше, начал гладить живот, а затем грудь Енви. Он снова ее поцеловал, а после, разорвав этот самый поцелуй, приподнял голову и посмотрел демонессе в глаза.
- Что я делаю?

0

20

Енви очень удивилась поведению Ичиго. Сначала он повалил ее на пол, потом начал ласкать, а теперь решил все прервать? Почему?
-Хозяин...что-то не так?-демонесса приподнялась на локтях, заглянув в красивые ярко-голубые глаза демона. Робко положив руки ему на плечо, Рэйдо вслушалась в ритм сердцебиения Ичи. Сердце билось быстро, но когда они занимались любовью, оно билось гораздо быстрее.
-Наверно мне нужно уйти....

0

21

Цвет глаз изменился, а именно, они стали более светлые, фактически белые с голубоватым отливом. Дыхание становилось все чаще и чаще.
- Успокойся, все нормально...
Куросаки снова приблизился и снова начал поцелуй. Тем временем его руки стягивали платье с Енви.

0

22

Оставшись в итоге без платья, Енви обняла себя за плечи, прикрывая грудь. Каждый раз....если Хозяин скажет удовлетворить, значит нужно...иначе худо...
Демонесса снова приняла сладостный поцелуй Хозяина, но не проникая в его ротик.
Приподнимая и опуская ногу, Райдер слегка касалась паха Ичиго, стараясь завести его.

0

23

Ичи не много прикрыл глаза от нахлынувшего на него возбуждения. После, одной рукой взял руки девушки и пожал их к полу над ее головой, а указательным пальцем второй руки начал рисовать разные узоры на теле Енви, спускаясь все ниже и ниже. Рука дошла бедер, а потом скользнула демонессе между ног.

0

24

Енви, вздрогнув, сжала коленки вместе с рукой Ичи и стиснула зубы, чтобы не застонать.
Девушка прикрыла глаза и сожмурилась, ворочаясь в разные стороны.

0


Вы здесь » [Hentai School] » ≈Кабинеты » Кабинет Директора