[Hentai School]

Объявление

Администрация:

Тейя

Агито

Tsu


Бета:

Ичиго


Модерация:

Naruto
Akasia Moka
Аой


События в игре:

В школе начинаются занятия, все идет своим чередом.
Уважаемые люди, вампиры, демоны и т.д. и т.п.! Посты пишем теперь в 3-4 полные строчки!

Реклама:

Ник: РекламкО, Пароль: 12345


Объявление:

Эх...так как некоторые личности не любят, либо не хотят писать без смысловых и орфографических ошибок у нас появилась бета. Не удивляйтесь, если ваши посты чуть-чуть меняются



Погода:

На улице дует прохладный ветерок. В школе славо богу есть отопление +13



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты
Комнаты учениц/учеников
Комнаты учителей
Поиск
Подпись
Советы для начинающих или как красиво заполнить анкету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hentai School] » ≈Здание школы » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

....

0

2

Акари, просто ася потеренная, шла по корридорам школы. Она не понимала, что с ней произошло, куда она идет... Она плавно поднялась по лестнице... Ее глаза ослепил луч солнца.
Акари поняла, что находиться на крыше. Можно сказать, что она похожа на квадрат, окруженный высоким забором. Там стояла пара лавок. Акари села на одну из них и достала плеер. Играла музыка из Death Note.. (ну опенинг). Она закрыла глаза...
Черт... Что произошло???? Почему я почти вся в крови?? Раны синяки... И самое главное... Где Наруто? - она плавно пустила слезу. Акари плачет всегда беззвучну и без "тряски". Просто слезы текут вот и все...

0

3

Акари встала,кинув плеер всторону. Она кинулась в сторону забора. Сильно ударилась, но успела схватиться за него. Потом, отпустив пальцы, плавно спустилась не пол из наушников доносились слова:  Doushite? Boku wa kowareta meshia? Dare mo ga nozonda “owari” o…...
Она начала плакать еще сильнее.  В один день найти друга, а позже,в этот же день потерять всех вокруг.

0

4

Наруто шёл очень опечаленый Эххх я так люблю Акари а она...И влруг наруто увидел плачущую Акари Почему .......почему ты плачеш ...Наруто всётаки решился подойти к ней и когда Наруто подошёл к Акари он сказал ей Акари почему....почему ты плачеш......

0

5

Акари услышала знакомый голос мысли... Потом послышались шаги. Она услышала знакомы й голос
-Наруто?- она перестала плакакть.
В это время из наушников донеслась новая песня- Хост Клуб из конца.

На ней: джинсы, кофта с длинными рукавами и кеды
С собой: плеер
Настроение/Состояние: ужасное/ истерика

0

6

Наруто стоял перед Акари очень грусный Акари обьясни почему ты плакала и почему ты меня тогда отшвырнула.....Мать что за тупой вопрос ......Кьюби можэш не слушать хорошо..
На нём-Синие джинсы и чёрная майка и на голове чёрныя кепка
                     С собой -нечего
                    Настрой -ужасный

0

7

Я не помню...она тяжело здохнула-Я не помню и этого..-она протянула забинтованые руки Наруто

На ней: джинсы, кофта с длинными рукавами и кеды
С собой: плеер
Настроение/Состояние: ужасное/ истерика

0

8

Наруто удивился и сказал Ладно теперь это ужэ неважно И вдруг у Наруто незаметно прокатилась слеза по щеке .Наруто взялся за голову потомучто вдруг у Наруто началась мигрень
Ксо!!!! А.....И через несколько минут у Наруто закатились глаза и он упал в обморок

0

9

Наруто!- она легла на него...Что с тобой????

0

10

Акари собралась с силами аааааааааааа!-вдруг все засветилось

-------> Мед пункт

0

11

в мед корпусе)

0

12

--------------мед корпус

0

13

ну??????

0

14

ооф что нуууу

0


Вы здесь » [Hentai School] » ≈Здание школы » Крыша школы