[Hentai School]

Объявление

Администрация:

Тейя

Агито

Tsu


Бета:

Ичиго


Модерация:

Naruto
Akasia Moka
Аой


События в игре:

В школе начинаются занятия, все идет своим чередом.
Уважаемые люди, вампиры, демоны и т.д. и т.п.! Посты пишем теперь в 3-4 полные строчки!

Реклама:

Ник: РекламкО, Пароль: 12345


Объявление:

Эх...так как некоторые личности не любят, либо не хотят писать без смысловых и орфографических ошибок у нас появилась бета. Не удивляйтесь, если ваши посты чуть-чуть меняются



Погода:

На улице дует прохладный ветерок. В школе славо богу есть отопление +13



Полезные ссылки:


Шаблон Анкеты
Комнаты учениц/учеников
Комнаты учителей
Поиск
Подпись
Советы для начинающих или как красиво заполнить анкету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hentai School] » •Вход/Выход из школы » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s59.radikal.ru/i164/0902/41/2a888f8ec25e.jpg

0

2

К школе подъехал шикарный лимузин. Дверь открылась и от туда вылезла девушка такая стройная и красивая с красными волосами. Она вытащила 3 чемодана и закрыв дверь машины села на них. Ну вот и я новая школа теперь я буду учиться хорошо а не так как тогда. Дочка будь хорошой и не позорь отца. Все люблю и целую пока. Пока папа, пока. Тейя шмыгнула носом и затащив чемоданы к двери открыла её. Блин ну че такое как я до своей комнаты доберусь. Подул ветер и девушка чихнула. Ну что это такое за безобразие ветер довай ка исчезай я тебя не ждала. Я не собираюсь тут болеть.

0

3

Вдалеке виднелось строение. Агито шел по направлению к нему. За спиной виднелся небольшой рюкзак, так как он ненавидел огромные чемоданы, да и зачем они ему.
- Наконец-то пришел, а то надоело уже переться
Он дошел до двери и, открыв, зашел в помещение. На минутку парень остановился, так как нужно было осмотреться. Довольно милый холл школы повстречал его. Она осмотрел каждую мелочь, а после направился дальше. Увидел перед собой девушку и сразу не много повеселел.
- Мммм...довольно интересная особа...со стороны она даже ни чего
Аги подошел к Тайе и, поклонившись, представился:
- Приветствую вас, юная леди. Мое имя Агито, я очень рад с вами познакомиться

0

4

Девушка услышала чьи то шаги. Девушка повернула голову и посмотрела на паренька.
-Ну привет. Рада знакомству Агито а меня звать Тейя Ривэр. Ты новенький?
Тейя посмотрела на парня  потом на свои 3 тяжелых чемодана. Эм Агито а ты мог бы помочь девушке ну мне ну там эээ... Девушка стала че то невнятно говорить и вечно запиналась на словах. Блин ну просто про чемоданы спросить ну почему я такая стеснительная а он мне понравился эх. Она стала вертеть головой и смотреть по сторонам. Вдруг к ним подошла женщина и спросила : Ребят вы долго будете тут стоять а ну быстрей проходите в комнату..
Что она такая нервная вся? Девушка специально села на чемоданы и положила ногу на ногу.

0

5

Агито мило улыбнулся
- Конечно же я могу помочь! - проговорил он и взял два чемодана.
Для него они оказались таки легкие, что он и не напрягаясь хотел уже идти, как тут за спиной раздался голос. Не то чтобы парень напугался, просто это было неожиданно. Проигнорировав просьбу женщины, в он в принципе и не слышал, что она сказала, направился в свою комнату

-----> Комната 1

0

6

Наруто припёрся к входу школы и подумал Ну вот учиться Ксо!!!!Как меня всё задолбало ...
Наруто достал с кормана чупо-чупс  раскрыл его и закинул себе в рот потом  зашёл в хол школы
Ух ты!Тихо сказал Наруто Так так вот и школа ..........Эмм интересно куда мне щас идти ..

0

7

Девушка улыбнулась Агито. Но вот и еще один новенький. Она подошла к нему и кавайно улыбнулась.
-Приветик меня звать Тейя. Пошли с нами в комнату №1 ты явно тоже там живешь. Девушка вздохнула и взяв Наруто за руку побежала вперед по лестнице. Ну что не отставай. Надеюсь мы подружимся.
Девушка увидила что внизу стоит еще один чемодан и спустившись вниз она взяла чемодан за ручку и потощила его наверх.
Ну вот и новая жизнь ураааааа.
-----комната №1

0

8

Наруто пошёл за Тейей в комнату --------Комната номер 1

0

9

К воротам подъехала машина. Из нее как то нехотя вышла красивая девушка, которая повесила сумку через плечо..
-Пока дорогая!-сказала мать девушки
-Удачи в новой школе - добавил отец
-Пока-ответила она...
Машина уехала, а девушка направилась к школе... Она решила осмотреть её окрестности
-----> Прак

0

10

Юми бежала по улице и зади, подпрыгивая от какой нибудь кочки чемодан. Вот появились вотрота. Юми открыла дверь и забежала внутрь.
-----------> Комната №2

0

11

Довольно не бесшумно притащился к школе, таща на плече торбу с всякими извращенными штучками. Выбросив сигарету и затушив ее кончиком гада, выпустил дым из легких наружу.
-И вот я снова здесь,-с ухмылкой на лице еле слышно сказал самому себе. В свободной руке он держал бутылку крепкого пива. отхлебнув немного алкогольного напитка, вытер губы рукавом. Вновь подувший холодный ветер, заставил мурашек побежать по рукам. Вредный, настырный ветер скинул капюшон с головы и распахнул кофту еще больше, оголяя живот и выставляя на публику татуировки х)
-Если не зайду в школу, то ветер меня просто здесь изнасилует хD-не долго-то и думая, открыл дверь ногой и вошел в школу, виляя задом.
-----> Комната №6

0

12

У Йоруичи были 2 больших чемодана и одна маленькая сумочка на плече, она шла спокойно рассматривая окрестности школы, её волосы развивались на ветру мда уж... перемени свой взгляды на жизнь, бла бла бла... чушь остановившись перед входом в школу Йоруичи стояла в раздумье чтоже там будет такого отцу надо было скинуть меня куда нибудь вот и всё когда ворота открылись Йоруичи зашла со спокойным видом лица

0

13

Сой Фонг шла не спеша к школе,по пути порой останавливаясь на что-то посматреть. Тут довольно не плоха,надеюсь этот нечто ненайдет меня сдесь,да и найдутся те,кто может подраться,равный мне. Мысли были заняты не ясно чем совсем.
Мда,мне уже нрвится сдесь,довольно интересно и опасно.Шаг снова ускорился и Сой зашла в ворота,снова же затормозив и уже посматрев на основы школы и прочего,что было перед ней. Но ринулась дальше в путь,тут же в мгновения ока исчезла.
----------------комната №3

0

14

Разя шёл слегка прищуренными глазами, смотря исключительно на дорогу. Он не слышал ничего что творится вокруг него - наушники были на своём привычном месте, а в них играла старая добрая песня Scooter - Fire. Шаг парня совпадал с ритмом песни и поэтому он двигался достаточно быстро. За плечом у него был всего лишь один рюкзак, и то который не была наполнен даже на половину. Дойдя до входа в школу Разя резко останвоился А куда хоть идти потом? Этот вопрос у него крутился в голове достаточно долго... Так он простоял примерно десять минут - за это время сменилось и пару песен в плеере. Ай ладно куда Бог пошлёт туда и пойду. Решившись парень вбегает в здание школы и направляется к комната учеников...
-------------------->Комнаты №3

0

15

Ичиго шел по дороге по направлению к школе. Он смотрел по сторонам и улыбался всему, что видел. Он был очень рад сюда вернуться, так как по важным делам уезжал в город. Брел он не спеша, словно прогуливался. На улице было тепло, хотя и дул прохладный ветер, но это никак не мешало.
- Наконец-то я отдал все бумаги этой тупой администрации и у меня появилось хоть не много свободного времени.
Куросаки подошел к входной двери и открыл ее. Зайдя в холл, он оглянулся.
- Все таки приятно вернуться
Не много постояв, Ичи направился к себе в кабинет.

======> Кабинет Директора

0

16

Рэйдо медленно брела к школе в своем любимом платье и, опустив голову.
-Не хочу к Ичиго...-пробубнив себе под нос, Енви остановилась у входа в школу. В руках появилось любимое оружие. Перекинув цепь через шею, девушка легко толкнула ладонью дверь. Та в свою очередь легко поддалась, открывшись перед демонессой и Енви вошла в школу.
-------> Кабинет директора

0


Вы здесь » [Hentai School] » •Вход/Выход из школы » Вход/Выход